Lampadaire Paper Cube LxWxH 36x36x74cm

HAY Lampe sur pied Paper Cube Blanc

Lampadaire Paper Cube LxWxH 36x36x74cm

Prix total le moins cher
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
01.07.2026
185,07 €
Livraison gratuite

HAY Lampadaire Paper Cube Blanc

10-15 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

HAY Lampe sur pied Paper Cube Blanc

5-6 semaines
209,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAY Lampadaire en acier Pao Ø47 cm Noir doux
375,17 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 79,90 €
HAY Lampe à poser Apex Emerald green
97,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
HAY Apex Lampe à Poser Blanc Huître
95,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lampe Portative HAY Parade 240 Vert Écume de Mer
182,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
HAY Suspension Ava Cone 60 cm White
226,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Lampadaire Paper Cube LxWxH 36x36x74cm

Offre la moins chère

Lampadaire Paper Cube Cet article est une création de Bertjan Pot pour la marque HAY.
185,07 €
01.07.2026
Ambientedirect.com/fr