HAY Nelson Cigar Applique Petite Off-White avec Câble

HAY Nelson Cigar Wall Sconce Applique blanc

offres d'occasion à partir de

HAY Nelson Cigar Applique Petite Off-White avec Câble

Prix total le moins cher
20-25 jours ouvrables
819,00 €
Livraison gratuite

HAY Applique murale Nelson Bubble Cigar Off white

5-6 semaines
929,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Produits similaires

HAY Suspension M Nelson Bubble Cigar crisscross Off white
584,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
HAY Nelson Cigar Crisscross Bubble Suspension Petite Off-White
669,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Suspension Bulle à Cigares HAY Nelson, Moyen, Blanc Cassé
573,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
HAY Nelson Cigar Bubble Suspension Petite Off-White
619,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
HAY Nelson Cigar Bubble Suspension Grande Off-White
929,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
HAY Nelson Cigar Applique Petite Off-White avec Câble

Offre la moins chère

Conception : George Nelson . Concept : La Petit Applique murale Cigar Blanc M. Câble de George Nelson est une lampe exceptionnellement belle qui donne une atmosphère chaleureuse à la pièce. La lampe a un design beau et élégant, ce qui la rend indispensable comme applique murale car vous pouvez placer son design simple presque n'importe où. Né dans le Connecticut, aux États-Unis, George Nelson était l’une des figures les plus influentes d’une période incroyablement jeune du design moderne. Étudiant à Yale en tant qu'architecte, il croyait que le travail du designer était de rendre le monde meilleur, en utilisant la perfection des créations de la nature. Il est l’une des personnes à l’origine des changements et du cours de l’histoire du monde. À une époque autre que la sienne, ses créations sont toujours en cours de construction et de production et la série Nelson Bubble est la dernière réponse de HAY. Avec plusieurs de ses créations en jeu, la série de lampes est déjà en place chez HAY.
819,00 €
20-25 jours ouvrables
andlight.fr