HAY Table d'appoint basse Rebar - 80 x 84 - gris fossil

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
903,45 €
Livraison gratuite

HAY Table basse Rebar 100x104x33 cm Grey marble-fossil

10-12 semaines
919,20 €
Livraison à 199,00 €

Table basse Rebar 100x104cm fossil grey powder coated steel frame

4 à 6 semaines
951,00 €
Livraison gratuite
HAY Table d'appoint basse Rebar - 80 x 84 - gris fossil

Offre la moins chère

La collection Rebar du fabricant danois HAY a été conçue exclusivement par Sylvain Willenz et représente une combinaison spéciale de tables basses, de tables d'appoint et de plateaux. Afin de créer une esthétique équilibrée, les matériaux marbre et métal ont été combinés avec l'acier. Avec son design élégant, la table Rebar s'adapte parfaitement à toute ambiance et crée une atmosphère merveilleusement harmonieuse. Grâce au plateau en marbre et à la structure en acier, la table basse est très robuste et durable. Elle est disponible en différentes tailles et peut être utilisée en combinaison avec les autres tables de la série Rebar.
903,45 €
2 - 4 semaines
design-bestseller.fr

Produits similaires

HAY Table d'appoint Rebar Ø45 cm Grey marble-barn red
313,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d’appoint Facet Cabinet 110 Soft mint
229,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d'appoint Shim coffee table Ø45 cm Bordeaux
155,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d'appoint Bowler H 70.5 cm / Ø 36 cm
217,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm
215,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite