HAY Table d'appoint DLM - caramel

HAY Table d'appoint DLM Ø38 cm Toffee

HAY Table d'appoint DLM - caramel

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
173,85 €
Livraison gratuite

HAY Table d'appoint DLM Ø38 cm Toffee

10-12 semaines
174,98 €
Livraison à 59,90 €

Table d'appoint DLM H x Ø 42.7x38cm

2-3 jours
175,00 €
Livraison gratuite

DLM Don't leave me Beistelltable Hay toffee - 5710441282556

6 semaines
197,10 €
Livraison gratuite
HAY Table d'appoint DLM - caramel

Offre la moins chère

La petite poignée compacte de la "Do not leave me", en abrégé DLM, donne à cette table d'appoint classique son nom unique. Il s'agit d'une création du designer Thomas Bentzen, réalisée par le fabricant de meubles HAY. La créativité de Bentzen se concentre sur le design industriel avec des solutions judicieuses pour le quotidien. Ainsi, le DLM est fonctionnel, robuste et parfaitement adapté aux besoins de l'utilisateur : Grâce à sa poignée, il se transporte facilement et en toute flexibilité dans la maison et se pose là où vous en avez besoin. Bien que le DLM ait une structure légère et portable, ses trois pieds biseautés lui confèrent une grande stabilité. Grâce à sa fonction de support, elle offre une alternative originale et intelligente aux tables basses et d'appoint traditionnelles. Son utilisation est laissée à votre créativité - elle offre suffisamment de place pour les accessoires d'intérieur et les petits éléments de décoration, pour boire un café en toute décontraction et pour
173,85 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr

Produits similaires

HAY Table d'appoint Rebar Ø45 cm Grey marble-barn red
313,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d’appoint Facet Cabinet 110 Soft mint
229,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d'appoint Shim coffee table Ø45 cm Bordeaux
155,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d'appoint Bowler H 70.5 cm / Ø 36 cm
217,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm
215,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite