HAY Table d'appoint Rebar Ø45 cm Beige marble-alabaster

offres d'occasion à partir de

HAY Table d'appoint Rebar Ø45 cm Beige marble-alabaster

Prix total le moins cher
10-12 semaines
318,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Rebar Side table Table d'appoint Hay Beige - 5710441327196

6 semaines
346,50 €
Livraison à partir de 90,00 €

Table d'appoint Rebar marbre Ø45cm alabaster powder coated steel frame

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
367,35 €
Livraison à partir de 19,90 €

Table D'appoint HAY Rebar Ø45 en Marbre Beige

20-25 jours ouvrables
395,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAY Table d'appoint Rebar Ø45 cm Grey marble-barn red
316,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
HAY Table d’appoint Facet Cabinet 110 Soft mint
225,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm
220,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
HAY Table d'appoint Shim coffee table Ø45 cm Bordeaux
158,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm
220,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
HAY Table d'appoint Rebar Ø45 cm Beige marble-alabaster

Offre la moins chère

318,00 €
10-12 semaines
nordicnest.fr