HAY Table d'appoint rectangulaire Rebar - rouge étable

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
523,45 €
Livraison gratuite

HAY Table d'appoint Rebar 75x44x55 cm Grey marble-barn red

10-12 semaines
535,20 €
Livraison à 149,00 €

Table d'appoint Rebar 75x44cm barn red powder coated steel frame

6 à 8 semaines
551,00 €
Livraison à 19,90 €

Rebar Rectangular Side table Table d'appoint Hay Rouge - 5710441327103

6 semaines
593,10 €
Livraison à 90,00 €
HAY Table d'appoint rectangulaire Rebar - rouge étable

Offre la moins chère

La table Rebar a été conçue par Sylvain Willenz pour le fabricant danois HAY. La conception combine la structure en acier renforcé avec des dessus en marbre noir et des conteneurs en métal pour créer une esthétique équilibrée et une nouvelle forme de fonctionnalité. Grâce à son cadre, la table d'appoint Rebar s'adapte parfaitement à son environnement et a donc une utilisation très flexible. Donc soit un dessus en marbre en tant que plateau de table sur la partie supérieure de la structure et en dessous un plateau en acier comme étagère, ou vice versa. Cette table d'appoint est disponible dans notre boutique dans différentes variantes. Laissez Rebar vous inspirer.
523,45 €
2 - 4 semaines
design-bestseller.fr

Produits similaires

HAY Table d'appoint Rebar Ø45 cm Grey marble-barn red
313,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d’appoint Facet Cabinet 110 Soft mint
229,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d'appoint Shim coffee table Ø45 cm Bordeaux
155,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d'appoint Bowler H 70.5 cm / Ø 36 cm
217,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm
215,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite