Hayward CX100XRE SwimClear Cartouche de Rechange

Hayward Cartouche de rechange SwimClear CX100XRE

Cartouche filtrante de rechange pour filtre c100se Hayward CX100XRE Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison à 5,99 €

Cartouche filtrante de rechange pour filtre c100se CX100XRE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison à 5,99 €

Hayward CX100XRE SwimClear Cartouche de Rechange

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison à 6,02 €

Cartouche filtration piscine SWINCLEAR CX100XRE - HAYWARD 60

Prix le moins cher
2 à 3 jours
110,99 €
Livraison à 6,99 €

Filtre d'origine Hayward SwimClear C100SE / CX100XRE pour piscine

1 à 3 jours ouvrés
137,95 €
Livraison gratuite

Hayward CX100XRE SwimClear Cartouche de Rechange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,79 €
Livraison gratuite

Hayward CX100XRE SwimClear Cartouche de Rechange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
244,39 €
Livraison gratuite

Hayward CX100XRE SwimClear Cartouche de Rechange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
244,39 €
Livraison gratuite

2x Filtre d'origine Hayward SwimClear C100SE / CX100XRE pour piscine

1 à 3 jours ouvrés
269,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hayward CX100XRE SwimClear Cartouche de Rechange

Offre la moins chère

ARTICLE Cartouche filtrante Hayward pour filtre de piscine à cartouche Hayward Swimclear C100SE. DÉTAILS La filtration est l'élément primordial pour la clarté de l'eau, elle doit effectuer 80% du travail et les produits de traitement 20%. Cette cartouche est fabriquée en polyester renforcé de qualité supérieure. Surface de filtration maximale pour retenir facilement impuretés et débris. CARACTÉRISTIQUES Hauteur : 49.5 cm. Diamètre extérieur : 26.1 cm. Diamètre intérieur : 10.1 cm. Finesse de filtration : 15 à 20 microns. MODÈLE Le modèle est le CX100XRE. SOCIÉTÉ FRANÇAISE Notre service SAV est joignable par téléphone du lundi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 17h30. La garantie est de 12 mois.
110,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hayward Filtre à cartouche Star Clear C0500 EURO 11 m3/h
429,00 €
Comparer 10 prix
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Filtre à cartouche Star Clear Plus Hayward - 20 m³/h
589,00 €
Comparer 2 prix
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Hayward Élément de cartouche de remplacement CX1750RE blanc
125,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hayward Filtre à cartouche Star Clear Plus C17502 Euro – 39,7 m3/h
869,00 €
Comparer 8 prix
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Hayward Filtre CX1200RE - C1200 Diamètre extérieur 226 mm Intérieur 100 mm Hauteur 589 mm
97,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,42 €