Filtre à sable Hayward ø 612 - 14 m³/h

Hayward Filtre à sable Pro Side 14 m³/h Polyéthylène Marron

Filtre à sable Hayward ø 612 - 14 m³/h

Prix total le moins cher
Livraison sous 24 / 48h.
439,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable - HAYWARD - Pro Side 14 m³/h - Polyéthylène - Marron

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
439,00 €
Livraison gratuite

Hayward - s0246s - Filtre à Sable 14m3/h

En stock
549,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable Pro Side 14 m³/h -

Se renseigner auprès du vendeur
561,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable Pro Side 14 m³/h - Hayward Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
565,00 €
Livraison gratuite
Filtre à sable Hayward ø 612 - 14 m³/h

Offre la moins chère

439,00 €
Piscine-center.net

Informations sur le produit

En bref

• Débit : 14 m³/h pour une filtration optimale
• Capacité : adapté aux piscines jusqu'à 70 m³
• Entretien : sable à changer tous les 3-5 ans

Produits similaires

Hayward Filtre à cartouche Star Clear C0500 EURO 11 m3/h
429,00 €
Comparer 10 prix
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Hayward Cartouche de filtration piscine SWINCLEAR CX150XRE
159,95 €
Comparer 7 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
Filtre à cartouche Star Clear Plus Hayward - 20 m³/h
589,00 €
Comparer 2 prix
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Hayward Filtre à cartouche Star Clear Plus C17502 Euro – 39,7 m3/h
869,00 €
Comparer 8 prix
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Hayward Filtre à sable Pro Serie TOP – 14 m3/h – 612 mm
419,00 €
Comparer 7 prix
Piscine-center.net
Livraison gratuite