Pompe Hayward Max Flo - SP1816HW221 - 1,50CV mono - 15m3/h

Hayward Pompe Max Flo 1,50 CV Mono

Pompe Hayward Max Flo - SP1816HW221 - 1,50CV mono - 15m3/h

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
399,00 €
Livraison gratuite

Hayward Pompe à Filtration 1.5 Cv, 15m3/h Mono SP2816XE221

Livrera sous 10 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
417,01 €
Livraison gratuite

Pompe filtration piscine Hayward Max Flo mono 1,5 cv

Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
419,00 €
Livraison gratuite

Pompe Piscine Max Flo Hayward - 1.5cv 15m³/h Mono

48/72h
439,00 €
Livraison gratuite

Pompe À Filtration 1.5 Cv, 15m3/h Mono - SP2816XE221

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,66 €
Livraison gratuite

Pompe À Filtration 1.5 Cv, 15m3/h Mono - SP2816XE221

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
443,18 €
Livraison gratuite

Pompe à filtration 15m3/h mono Hayward SP2816XE221 G

Se renseigner auprès du vendeur
447,08 €
Livraison gratuite

pompe à filtration 1.5 cv, 15m3/h mono - sp2816xe221 - hayward

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
447,30 €
Livraison gratuite

Pompe piscine Max Flo 1.5 CV mono

3 à 4 jours
467,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hayward Pompe à filtration SP2808XE111 0,75 CV 11 m3/h Mono
Livraison gratuite
Pompe Piscine Max Flo Hayward - 0.75cv 11m³/h Mono
Livraison gratuite
Hayward SPX2700M Filtre à Panier de Rechange pour Pompe Max Flo II
29,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,97 €
Hayward Pompe à filtration SP2808XE113 0,75 CV 11 m³/h Triphasé
Livraison gratuite
Hayward Pompe de rechange SPX2300M Max-Flo XL pour piscine et spa
24,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,03 €
Pompe Hayward Max Flo - SP1816HW221 - 1,50CV mono - 15m3/h

Offre la moins chère

Pompe Hayward Max Flo Pompe piscine performante et durable Déjà vendue à des milliers d'exemplaires dans le monde, la pompe pour filtration piscine Maxflo fabriquée par Hayward s'est rapidement imposée comme un modèle incontournable aux qualités indéniables. Compacte et silencieuse , il s'agit d'une pompe auto amorçante facile à installer et qui sait se faire discrète. Elle est conçue et fabriquée avec des matériaux de qualité dans le souci de lui donner la capacité de durer dans le temps et de ne pas être remplacée souvent comme c'est souvent le problème avec certains modèles concurrents. Prenons le corps de pompe par exemple, il est résistant à la corrosion chimique ainsi que saline pour ne pas risquer d'être altéré par l'eau de piscine quel que soit le traitement chimique que vous utilisez, y compris s'il s'agit d'un traitement par électrolyse au sel. Dans l'ingénierie de cette pompe on trouve un joint tournant en céramique sur carbone, une turbine haute performance en Noryl avec in
399,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com