Salt And Swim 2.0 Hayward-Salt & Swim 2.0 / 30 m3 / 8 g/h-

Hayward Salt & Swim 2.0 – 30 m³ – 8 g/h

Salt And Swim 2.0 Hayward-Salt & Swim 2.0 / 30 m3 / 8 g/h-

Prix total le moins cher
Livraison Express 24/48h
619,00 €
Livraison gratuite

Hayward Electrolyse Au Sel 30m3 Salt & Swim 2.0 SASV08CEU

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
995,90 €
Livraison gratuite

Électrolyseur hayward piscine salt and swim 2.0 - 8 gr G

Se renseigner auprès du vendeur
1 067,72 €
Livraison gratuite

Electrolyseur piscine salt and swim 2.0 - 8 gr

Se renseigner auprès du vendeur
1 067,72 €
Livraison gratuite

Hayward Electrolyseur Salt & Swim 2.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 090,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salt And Swim 2.0 Hayward-Salt & Swim 2.0 / 75 m3 / 16 g/h-
709,00 €
Comparer 2 prix
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Electrolyseur Hayward Salt and Swim 2.0 Hayward
1 219,00 €
Voir l'offre
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Hayward Électrolyse au sel SASV22CEU 100 m3
819,00 €
Comparer 4 prix
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Salt And Swim 2.0 Hayward-Salt & Swim 2.0 / 150 m3 / 33 g/h-
1 169,00 €
Comparer 5 prix
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Cellule pour électrolyseur Salt and Swim 2.0 22 g - 100 m³ Maxi
509,00 €
Comparer 2 prix
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Salt And Swim 2.0 Hayward-Salt & Swim 2.0 / 30 m3 / 8 g/h-

Offre la moins chère

Nouveau Électrolyseur SALT & SWIM 2.0 Électrolyseur au sel couvrant une large gamme de production de chlore 8, 16, 22, 33 g/h/cl Paramétrage de la production grâce à l'affichage LED Cellule transparente pour un contrôle visuel de la production. Détecteur de gaz de série Détection de la couverture du bassin pour un ajustement de la production du chlore Kit détecteur de débit en option 5 réglages possibles de la production de chlore (20, 40, 60, 80, 100%) Ses atouts : - Installation facile, même par le consommateur. - Détecte la fermeture du volet, limitant ainsi la production de chlore afin de diminuer les risques de surchloration. - Idéal pour intégration dans le local technique exixtant, encombrement réduit. - Etanchéité simplifiée (union avec bague d'étanchéité et de compression) Boitier de commande - Réglages faciles et précis grâce à l'affichage LED : Salt&Swim 2.0 change de couleur en fonction du réglage associé notament lors de la production de chlore avec ou sans volet fermé. -
619,00 €
Livraison Express 24/48h
eRobot-Piscine.fr