HAZET HAZET Coffre à outils 1520/56 Quantité:1

Hazet 1520/56 Jeu d'outils universelle en valise 56 pièces

offres d'occasion à partir de

HAZET HAZET Coffre à outils 1520/56 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
631,99 €
Livraison gratuite

Hazet 1520/56 Coffre à outils/nombre d'outils 56

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
823,35 €
Livraison gratuite

HAZET HAZET Coffre à outils 1520/56 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • "Slim-Line" - seulement 105 mm de haut. \n• Pour des applications universelles, par exemple dans la maison, le loisir et le jardin. \n• Disposition claire et sécurisée des outils. \n• Sécurité contre la chute des outils grâce à un effet de serrage dans les inserts. \n• Compartiment vide dissimulé pour les petites pièces. \n• Longueur totale : 445 mm. \n• Hauteur : 105 mm. \n• Largeur : 360 mm. \n• Poids net (kg) : 6,01 kg. \n• Nombre d’outils : 56.
631,99 €
2-3 semaines
contorion.fr