HAZET Support pour rouleau essuie-tout 180-34 HAZET Quantité:1

Hazet 180-34 180-34 1 pc(s)

HAZET Support pour rouleau essuie-tout 180-34 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
64,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 180-34 180-34 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
65,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 180-34 Support pour rouleau essuie-tout

2 à 3 jours ouvrés
74,89 €
Livraison gratuite

Support pour rouleau essuie-tout Hazet G

Se renseigner auprès du vendeur
107,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Support pour rouleau essuie-tout Hazet

Se renseigner auprès du vendeur
107,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

HAZET Jeu de douilles mâles / douilles 163-491/34 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil TX extérieur, Profil Traction à 6 pans extérieurs, Profil à 6 pans intérieurs ∙ Nombre d'outils : 34 HAZET
264,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de clés mixtes 163-210/19 HAZET Quantité:1
426,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 163-211/20 Jeu d'outils pour les artisans 20 pièces
431,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAZET Rallonge à chocs 1105S-7 – Carré creux 25 mm (1 pouce) / Carré massif 25 mm – 180 mm
99,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Servante de service Servante d'atelier 167-3S HAZET Quantité:1
321,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Support pour rouleau essuie-tout 180-34 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Support pour rouleau essuie-tout Pour servantes d'atelier Servante d'atelier 167-3 S ∙ 177 ∙ 178 N ∙ 179 N ∙ 179 N X ∙ 179 N XL ∙ 179 N XXL et établis Servante d'atelier 177 W ∙ 179 N W Dispositif de fixation inclus (sans rouleau) Pour les rouleaux d'un ⌀ maximal de 350 mm et d'une largeur maximale de 280 mm Made In Germany Poids net (kg): 1.55 kg
64,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.