HAZET Lampe stylo à LED chargement sans fil 1979W-11 HAZET Quantité:1

HAZET 1979W-11 Outil

offres d'occasion à partir de

HAZET Lampe stylo à LED chargement sans fil 1979W-11 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET 1979W-11 Outil

4-5 Werktage
39,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet - Lampe Stylo à Led â¿¿ Chargement séns Fil 1979w-11 â¿¿ L X L X H : 180 Mm X 25 Mm X 18 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
70,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Lampe 1979W-11/3 – Lumière LED
97,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET Disque de chargement sans fil 1979WP-1 Noir Quantité 1
44,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Lampe LED Slim chargement sans fil Hazet 1979W-92 Quantité:1
91,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET HAZET Lampe LED, charge sans fil 1979W2/3, 3 pièces Quantité:1
148,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 1979WP-2 Outil
63,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Lampe stylo à LED chargement sans fil 1979W-11 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Recharge sans fil innovante \n• Fonction de charge efficace et confortable grâce à un positionnement automatique optimisé de la lampe sur le socle \n• Petite lampe LED compacte avec une puissance lumineuse élevée \n• Intensité réglable en continu - adaptation optimale de la lumière \n• Diagnostic simple et rapide grâce à la lumière principale (éclairage de surface) ou à la lumière ponctuelle (éclairage ciblé), notamment pour la prise de dialogue \n• Indispensable dans toute trousse d’artisan \n• Le chargement démarre immédiatement après le placement de la lampe \n• Boîtier en plastique bi-composant avec surface caoutchoutée \n• Indicateur d’état de la batterie et de charge \n• Allumage/extinction et changement entre lumière ponctuelle et lumière principale via le bouton principal \n• Socle de charge sans fil 1979 WP-1 ou 1979 WP-2 requis \n• Capacité de la batterie : 1050 mAh \n• Clip de maintien extensible \n• Indicateur de niveau de charge de la batterie \n• Durée
37,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr