Clé mâle coudée 6 pans intérieurs 12 mm Hazet 2105LG-12 1 pc(s)

Hazet 2105LG-12 Clé mâle coudée à 6 pans intérieurs Taille 12

Clé mâle coudée 6 pans intérieurs 12 mm Hazet 2105LG-12 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
14,06 €
Livraison gratuite

Hazet 2105LG-12 Clé mâle coudée à 6 pans intérieurs Taille 12

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clé mâle coudée 6 pans intérieurs 12 mm Hazet 2105LG-12 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Clé mâle coudée 2105LG-12 12 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET 2105LG-12 Tournevis coudé

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet Clé mâle coudée - Profil à 6 pans intérieurs - Taille: 12 - Longueur totale: 68 mm - 2105LG-12

Livraison sous 3 a 5 jours
25,62 €
Livraison gratuite

Hazet Tournevis à Angle Hexagonal Intérieur Profil - 12 2105LG-12

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
43,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hazet 163-329/100 Jeu d'outils pour les bricoleurs 100 pièces
579,97 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Clé mâle coudée 6 pans intérieurs 12 mm Hazet 2105LG-12 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tête sphérique = plage de pivotement 20° · Dimensions métriques · Exécution extra-longue · À tête sphérique · Surface : nickelée · Made In Germany · Taille: 12 · Longueur totale: 68 mm · Longueur (de lame) l1 : 262 mm · Sortie : Profil à 6 pans intérieurs · Poids net : 028 kg
14,06 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)