HAZET Insert pour ouille pour amortisseur (double hexagone) 2593-21 Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) Profil extérieur à double hexagone 21 mm HAZET Quantité:1

Hazet 2593-21 Douille d'amortisseur (double tête) 2593-21

offres d'occasion à partir de

HAZET Insert pour ouille pour amortisseur (double hexagone) 2593-21 Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) Profil extérieur à double hexagone 21 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
48,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 2593-21 Douille d'amortisseur (double tête) 2593-21

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
49,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET 2593-21 Double-6Kt embout de perceuse

2 à 3 jours ouvrés
58,88 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Ensemble de douilles à choc
Type de dimension de douille Impérial

Informations sur le produit

En bref

• Adaptabilité : Compatible avec divers véhicules grâce au double hexagone.
• Précision : Accès aisé aux écrous pour des réparations efficaces.
• Résistance : Matériaux robustes pour une durabilité exceptionnelle.