HAZET 4555N ouille

HAZET 4555N Clé à douille

HAZET 4555N ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
44,49 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Douille spéciale pour injecteurs 4555N 27 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 4555N Douille Spéciale pour Injecteur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,13 €
200.48 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Hazet Douille spéciale pour injecteurs - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil à 12 pans extérieurs - Taille: 27 - Longueur totale: 85 mm - 4555N

Livraison sous 3 a 5 jours
79,39 €
Livraison gratuite
HAZET 4555N ouille

Offre la moins chère

Version courte: ; Diamètre 2 [mm]: 37,1; Entraînement [mm]: 29,8; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Forme: moleté; Poids net [kg]: 0,27; Largeur de clé 1 [mm]: 27; Profondeur [mm]: 27,5; Longueur [mm]: 85; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur
44,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr