HAZET 4680-8 Insert pour sonde de gaz d'échappement, entraînement 1/2" double carré, ouverture de clé 17 mm, pour sondes de température de gaz d'échappement, convient pour MERCEDES, PORSCHE, SEAT…

Prix total le moins cher
Unknown
83,35 €
Livraison gratuite

HAZET 4680-8 ouille, Sonde lambda

4-5 Werktage
94,49 €
Livraison à 9,95 €

Douille à choc HAZET 4680-8

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
132,33 €
Livraison gratuite

Sockets HAZET 4680-8

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
135,99 €
Livraison gratuite
HAZET 4680-8 Insert pour sonde de gaz d'échappement, entraînement 1/2" double carré, ouverture de clé 17 mm, pour sondes de température de gaz d'échappement, convient pour MERCEDES, PORSCHE, SEAT…

Offre la moins chère

POLYVALENT : actionnement de la sonde lambda, du capteur de particules, du capteur de NOX et du capteur de température des gaz d'échappement, convient pour MERCEDES-BENZ, AUDI, PORSCHE, SEAT, ŠKODA, VW, FIAT, ALFA ROMEO, LANCIA, OPEL PRATIQUE : ouverture de clé de 17 mm, idéale pour les capteurs de température des gaz d'échappement, largeur de fente de 8 mm, convient également pour fermer la fente afin d'éviter d'élargir l'hexagone ouvert HAUTE QUALITÉ : matériaux et fabrication de haute qualité pour une longue durée de vie, possibilité de serrage par couple, permet une application contrôlée QUALITÉ : HAZET est l'un des principaux fabricants allemands d'outils de qualité destinés aux professionnels, avec plus de 155 ans d'expérience dans le développement et la production LIVRAISON : 1x 4680-8, Insert de sonde de gaz d'échappement, hexagone extérieur, 17mm, poids : 200 grammes
83,35 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

HAZET HAZET Sonde d'échappement 4680-9, 1/2 pouce (12,5 mm) double carré, profil hexagonal extérieur, SW 19 mm Quantité:1
64,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Douille à choc HAZET 4680-3
167,41 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite