HAZET Coffret de protection 6060BX-4 HAZET Quantité:1

Hazet 6060BX-4 6060BX-4 Boîte de rangement

offres d'occasion à partir de

HAZET Coffret de protection 6060BX-4 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 6060BX-4 Coffret de protection longueur 530 mm

2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

Hazet Coffret de protection - Longueur totale: 530 mm - 6060BX-4

Livraison sous 3 a 5 jours
56,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAZET Coffret de protection 6060BX-4 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation • Rangement sécurisé des clés dynamométriques. \n• Safe-Box pour clés dynamométriques HAZET 5121-1 CT, 5121-2 CLT, 6111-1 CT, 6115-1 CT, 6121-1 CT, 6291-1 CT, 6291-2 CT. \n• Jusqu’à la taille BX 8 avec fenêtre d’observation. \n• Plastique, noir. \n• Longueur totale : 530 mm. \n• Poids net (kg) : 0,47 kg.
35,99 €
2-3 semaines
contorion.fr