Hazet 6114-1CT ynamométrique carré massif 10 mm longueur 333 mm Nm 6,8 - 54,2 lbf 5 - 40

Hazet 6114-1CT Clé dynamométrique carré massif 10 mm longueur 333 mm Nm 6,8 - 54,2 lbf 5 - 40

offres d'occasion à partir de

Hazet 6114-1CT ynamométrique carré massif 10 mm longueur 333 mm Nm 6,8 - 54,2 lbf 5 - 40

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
267,27 €
Livraison gratuite

HAZET ynamométrique selon la NORME AMÉRICAINE HAZET Quantité:1

2-3 semaines
318,98 €
Livraison gratuite

Hazet 6114-1CT 6114-1CT ynamométrique avec cliquet réversible 3/8\ (10 mm) 6.8 - 54.2 Nm

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
385,00 €
Livraison gratuite

Hazet ynamométrique selon la NORME AMÉRICAINE - Tolérance: 3% - Carré massif 10 mm (3/8 pouce) - Longueur totale: 333 mm - Nm min.-max.: 6.8 - 54.2 - lbf min.-max.: 5 - 40 - 6114-1CT

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
411,63 €
Livraison gratuite

hocs HAZET US-STANDARD 6.8-54.2 Nm 5-40 lbf.ft 3% 3/8 6114-1CT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
452,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Kit de pièces de rechange 8816P/6 – réparation cliquet pour levier de manœuvre
13,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Kit de réparation 8816P/7N
24,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Kit de pièces de rechange pour roue à rochet 8816S/7 HAZET Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET HAZET Kit de pièces de rechange pour le bouton de signalisation 6122-29 Quantité:1
13,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet 6110-27 6110-27 Set de pièces de rechange
9,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hazet 6114-1CT ynamométrique carré massif 10 mm longueur 333 mm Nm 6,8 - 54,2 lbf 5 - 40

Offre la moins chère

Selon norme américaine Graduation en lbf.ft Précision de déclenchement : ± 3 % de la valeur lue sur l'échelle (dans le sens de serrage) Avec cliquet réversible Tolérance : 3 % Hazet - Outils de qualité pour les professionnels
267,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr