HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6401-1S HAZET Quantité:1

HAZET 6401-1S

HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6401-1S HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
101,99 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 6401-1S Cliquet réversible à insérer 6.3 mm

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 6401-1S Attache mâle à cliquet réversible carré femelle 9 x 12 mm/carré massif 6,3 mm longueur 46,5 mm

2 à 3 jours ouvrés
129,94 €
Livraison gratuite

HAZET Einsteck-Umschaltknarre 9x12mm Carré Massif 6,3mm 1/4 " 6401-1S

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
145,17 €
EUR 145,17 / Unité
Livraison gratuite
HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6401-1S HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec connexion de sécurité à dégagement rapide \n• 6401-1 S 20 dents \n• 6402-1 S 30 dents \n• 6403-1 S 32 dents \n• 6404-1 S 32 dents \n• Forgé en matrice \n• Finition : chromée \n• Carré selon DIN 3120, ISO 1174-1 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 46,5 mm \n• Entrée : carré emboîtable 9 x 12 mm \n• Sortie : carré massif 6,3 mm (1/4 pouce) \n• Poids net (kg) : 0,05 kg
101,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Kit de pièces de rechange pour roue à rochet 6401-1S/7 HAZET Quantité:1
31,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6404-1S - Quantité 1
145,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet 6402-1S Attache mâle à cliquet réversible carré femelle 9 x 12 mm Carré massif 10 mm (3/8 pouce) longueur 61 mm
202,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,17 €