Hazet 6420D

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
91,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 6420D Attache mâle pour bits/carré femelle 14 x 18 mm/hexagone creux 8 mm longueur 58 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,87 €
Livraison gratuite

HAZET Attache mâle pour embouts 6420D HAZET Quantité:1

2-3 semaines
102,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 6420D Embout porte-outils 8 mm

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 6420D

Offre la moins chère

· Surface : chromée. · ISO 1173. Made in Germany. Ce texte a été traduit par une machine.
91,03 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)