Hazet 6612C-12

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 6612C-12 Embout polygonal 12 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Attache mâle polygonale ouverte 6612C-12 12 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
52,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 6612C-12 Attache mâle polygonale ouverte/carré femelle 9 x 12 mm/profil à 12 pans extérieurs Taille 12 longueur 43,4 mm

2 à 3 jours ouvrés
62,33 €
Livraison gratuite

Hazet Attache mâle polygonale (ouverte) - Carré femelle 9 x 12 mm - Profil à 12 pans extérieurs - Taille: 12 - Longueur totale: 43.4 mm - 6612C-12

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
73,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Attache mâle polygonale ouverte 6612C-18 18 mm 1 pièce
46,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Attache mâle polygonale ouverte 6612C-11 11 mm, carré femelle 9 x 12 mm, 42,8 mm, 1 pièce
45,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Attache mâle polygonale ouverte 6612C-10 10 mm 1 pièce
47,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Attache mâle polygonale ouverte 6612C-22 22 mm Quantité 1
47,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Attache mâle polygonale ouverte 6612C-19 19 mm carré femelle 9x12 mm 12 pans extérieurs
45,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet 6612C-12

Offre la moins chère

Surface : chromée · Made In Germany · Taille: 12 · Longueur totale: 434 mm · Entraînement : Carré femelle 9 x 12 mm · Sortie : Profil à 12 pans extérieurs · Poids net : 005 kg
51,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)