HAZET Pince-étau 753-10 HAZET Quantité:1

Hazet 753-10 Pince-étau droite à prisme 0 - 40 mm 250 mm

HAZET Pince-étau 753-10 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,80 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 753-10 Pince-étau longueur 250 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,40 €
Livraison gratuite

HAZET 753-10 Pince étau

4-5 Werktage
39,49 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Grip-Zange 753-10

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
74,85 €
EUR 74,85 / Unité
Livraison gratuite
HAZET Pince-étau 753-10 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires droites - pour matériaux plats \n• Levier de dégagement rapide \n• Finition : nickelée \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 250 mm \n• Poids net (kg) : 0,54 kg
31,80 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Hazet 753-10S Pince-étau droite à prisme 16 - 45 mm 250 mm
42,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €