HAZET 803-120 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Tournevis trinamic 803-120 2 x 12 mm HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis pour vis à fente 2 mm x 12 mm Hazet TRInamic 803-120 Longueur de la lame: 200 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAZET Tournevis 803-120

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,64 €
146.56 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Hazet Tournevis trinamic - Profil à fente - Taille: 2 x 12 - Longueur totale: 334 mm - 803-120

Livraison sous 3 a 5 jours
53,18 €
Livraison gratuite

Hazet Tournevis Trinamic- Fente Profil - 334 MM 803-120

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
63,87 €
EUR 63,87 / Unité
Livraison gratuite

HAZET 803-120 Tournevis

Offre la moins chère

Diamètre poignée outil [mm]: 38; Longueur poignée d'outil [mm]: 134; Diamètre de lame [mm]: 9; Forme de lame: rond; Poids net [kg]: 0,25; Largeur de lame [mm]: 12; Longeur de lame [mm]: 2; Longueur 1 [mm]: 200; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur 2 [mm]: 334; Surface: chromé; Surface de pointe de lame: brunisé; Côté sortie (profil): Fente; Version de poignée d'outils: Poignée 1 composant; Gamme de produits: trinamic; Profil tête de vis/écrou: Fente
27,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr