HAZET 8502-T8 ouille

HAZET Douille-embout TORX intérieur 8502-T8 Longueur 28 mm 1/4" (6.3 mm) 1 pc

HAZET 8502-T8 ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
9,59 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Douille mâle TX 8502-T8 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
13,58 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 8502-T8 Douille mâle carré creux 6,3 mm torx intérieur Taille T 8

2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison à 3,99 €
HAZET 8502-T8 ouille

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: T8; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Forme: moleté; Poids net [kg]: 0,01; Diamètre: 12; Longueur 1 [mm]: 3,5; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur 2 [mm]: 28; Surface: Revêtement nitrure de titane (Tin); Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); Côté sortie (profil): Torx intérieur; Profil tête de vis/écrou: Torx intérieur; Gamme de produits: TORX®
9,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hazet Tournevis porte-embouts
13,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet 2597-02 Embout-tournevis hexagone massif 5/16'' denture multiple intérieur XZN Taille M10 longueur 21 mm
13,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hazet Porte-embouts 70 mm
14,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET HAZET Porte-embout 811BHK, 1/4 pouce (6,3 mm) hexagonal 98 mm Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €