Douille-embout vis à fente 1 mm x 5.5 mm Longueur: 75 mm Hazet 8803-1X5.5 Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
19,28 €
Livraison à 2,95 €

HAZET Douille mâle 8803-1X5.5 1 x 5.5 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 8803-1X5.5 Douille mâle carré creux 10 mm profil à fente Taille 1 x 5,5

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,80 €
Livraison à 3,99 €

Hazet Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz 10mm 3/8 " Fente 75mm 8803-1X5

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
52,07 €
EUR 52,07 / Unité
Livraison gratuite
Douille-embout vis à fente 1 mm x 5.5 mm Longueur: 75 mm Hazet 8803-1X5.5 Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

19,28 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

KS Tools Douille 911.4536 1/2" TX-E E12 150 mm phosphatée
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS douille à embout 1/2" pour vis RIBE, M10.1, 160 mm 911.4554
Livraison à 3,99 €
KS Tools Douille 515.1589 6 mm
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Douille-embout 05004903001 8 mm 3/8" 1 pièce
20,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €