Hazet 9040P-1 Souflette à air comprimé 1/4\ (6,3 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,49 €
Livraison à partir de 4,95 €

HAZET 9040P-1 Pistolet à air comprimé

4-5 Werktage
18,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Pistolet de soufflage 100 mm 9040P-1 HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET Pistolet de soufflage 9040P-1 I Buse longue de 100 mm, courbée, pression de service de 6 bars avec poignée ergonomique I pour une élimination rapide des copeaux ou autres corps étrangers'.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison à partir de 6,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Hazet 9040P-1 Souflette à air comprimé 1/4 (6,3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

2 à 3 jours ouvrés
22,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hazet Soufflette 9040P-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,04 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Outil souffleur 9040P-4
28,47 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Pistolet à air comprimé 9040P-2 – 1/4 (6,3 mm) – buse longue – poignée ergonomique – 6 bar
32,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hazet 9040P-3 Souflette à air comprimé
30,53 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Pistolet de soufflage 9040P-5 - Buse plate large, 6 bar, poignée ergonomique, peu bruyant
33,04 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Poignée articulée 914-18 – Carré 12,5 mm (1/2 pouce) – Longueur 472 mm
61,97 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet 9040P-1 Souflette à air comprimé 1/4\ (6,3 mm)

Offre la moins chère

Pour éliminer rapidement les copeaux ou d'autres corps étrangers notamment aux endroits difficilement accessibles Buse standard Avec tube courbé Utilisation sur les machines, dans les ateliers, pour le travail du bois, chez les entreprises d'équipement industriel et à domicile Ø du tube : 8 mm Pression de service max. : 16 bars Poignée, levier de tirage et soupape en plastique acétate Joints et joints toriques en nitrile Tube de soufflage et arbre en acier Ressort en acier à ressort trempé 2003/10/CE max 85 dB OSHA 1910.95 (b) max 90 dB 8 h Entrée du raccord d'air (depuis le compresseur): Innengewinde (IG) 12,91 mm (1/4″) Raccord : Taille nominale 7,2 (inclus) Pression de service (bar) : 6 Longueur totale: 247 mm Poids net (kg): 0.11 kg Champ de température: -10°C - 80°C Niveau de pression acoustique (avec pression de service): 84 dB(A) Lp A Quantité d'air nécessaire [l/min]: 380 l/min (6.3 l/sec)
15,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)