Hazet 916HPLG 916HPLG Cliquet réversible 614 mm
Prix total le moins cher
disponible à partir du 22.07.
121,97 €
Livraison à 2,95 €
Hazet "Cliquet à dents fines HiPer 1/2 ynamométrique"
5 jours
124,90 €
Livraison à 9,90 €
HAZET Cliquet réversible à denture fine HiPer · rehaussable 916HPLG 614 mm HAZET Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,90 €
HAZET Hiper liquet À Denture Fine TÉLÉSCOPIQUE, 1/2"
2-4 Jours
129,09 €
Livraison gratuite
Hazet HiPer cliquet réversible à fine denture 916HPLG I 12,5 mm (1/2 pouce) sortie carrée, petit angle d'actionnement (4 degrés), avec sécurité à bille I modèle extra long extensible en continu'.
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,27 €
Livraison à 14,90 €
1x Cliquet HAZET 916HPLG convient pour
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
167,84 €
Livraison à 16,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,71 €
Livraison à 9,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,27 €
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
179,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
HAZET 2250-4 Extension ouille
15,49 €
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 2250-5 Extension ouille
14,99 €
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Avis des utilisateurs