HAZET Raccord de sécurité 9000-060 I Raccord rapide d'air comprimé sûr, filetage intérieur 12,91 mm (1/4 pouce), pour tous les embouts de raccordement d'air, 0-20 bar

HAZET Accouplement de sécurité 9000-060 – Raccord rapide air comprimé fileté 1/4 pouce 1 pièce

offres d'occasion à partir de

HAZET Raccord de sécurité 9000-060 I Raccord rapide d'air comprimé sûr, filetage intérieur 12,91 mm (1/4 pouce), pour tous les embouts de raccordement d'air, 0-20 bar

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,03 €
Livraison gratuite

HAZET HAZET Accouplement de sécurité 9000-060 Quantité:1

2-3 semaines
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Accouplement de sécurité 9000-060, Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
52,88 €
Livraison gratuite

HAZET Raccord de sécurité 9000-060 I Raccord rapide d'air comprimé sûr, filetage intérieur 12,91 mm (1/4 pouce), pour tous les embouts de raccordement d'air, 0-20 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,69 €
Livraison gratuite

Hazet Accouplement de sécurité - 9000-060

Livraison sous 3 a 5 jours
58,86 €
Livraison gratuite

HAZET Raccord de sécurité 9000-060 I Raccord rapide d'air comprimé sûr, filetage intérieur 12,91 mm (1/4 pouce), pour tous les embouts de raccordement d'air, 0-20 bar

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,94 €
Livraison gratuite

HAZET Accouplement de sécurité 9000-060, Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
86,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAZET Raccord de sécurité 9000-060 I Raccord rapide d'air comprimé sûr, filetage intérieur 12,91 mm (1/4 pouce), pour tous les embouts de raccordement d'air, 0-20 bar

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
97,13 €
Livraison gratuite

HAZET 9000-060 Connecteur, conduite d'air comprimé

4-5 Werktage
156,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Source d'alimentation Air comprimé

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

HAZET Accouplement de sécurité 9000-070 – 1 pc(s)
58,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Embrayage de sécurité 9000-061 – Raccord
41,48 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Ponceuse 9032N-1
124,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAZET Accouplement de sécurité 9000-062 HAZET Quantité:1
51,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Ponceuse à tige Micro
128,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Raccord de sécurité 9000-060 I Raccord rapide d'air comprimé sûr, filetage intérieur 12,91 mm (1/4 pouce), pour tous les embouts de raccordement d'air, 0-20 bar

Offre la moins chère

SÛR : le raccord de sécurité garantit une séparation sûre de la connexion sans effort - pas de risque de blessure par choc du tuyau I le raccord est mis hors pression avant la déconnexion'' POLYVALENT : L'adaptateur de sécurité est utilisable de -15 à 80 degrés C, avec douille de couplage pour type 1 - 4 I Le connecteur offre une plage de fonctionnement de 0 à 20 bar, pour tous les embouts de raccordement d'air' HAUTE QUALITÉ : Le raccord de tuyau est en laiton robuste avec une surface nickelée et un faible poids I Utilisation facile avec des gants et d'une seule main'' Fabriqué en Allemagne : HAZET est l'un des principaux fabricants d'outils de qualité destinés aux professionnels et dispose à cet égard de plus de 155 ans d'expérience dans le développement et la production' LIVRAISON : 1x HAZET Raccord de sécurité 9000-060 I Filetage intérieur : 12,91 mm, plage de travail : 0 - 20 bar, pour tous les embouts de prise d'air, peu d'effort lors de l'accouplement et du désaccouplement, poids : 0,12 kg'
41,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr