HAZET Accouplement de sécurité 9000-062 HAZET Quantité:1

HAZET Accouplement de sécurité 9000-062 – 1 pièce

HAZET Accouplement de sécurité 9000-062 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
51,98 €
Livraison à 6,90 €

Coupleur Hazet 9000-062 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
54,54 €
Livraison à 2,95 €

HAZET 9000-062 Coupleur de sécurité pour 1/2"

2 à 3 jours ouvrés
61,42 €
Livraison gratuite

HAZET 9000-062 Coupleur de sécurité pour 1/2"

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
64,24 €
Livraison gratuite

HAZET 9000-062 Coupleur de sécurité pour 1/2"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,13 €
Livraison gratuite

HAZET 9000-062 Coupleur de sécurité pour 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,12 €
Livraison à 9,90 €

Raccord de sécurité HAZET 1/2 IG

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,67 €
Livraison à 10,00 €

HAZET 9000-062 Coupleur de sécurité pour 1/2"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,99 €
Livraison gratuite

HAZET 9000-062 Connecteur, conduite d'air comprimé

4-5 Werktage
93,99 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET Accouplement de sécurité 9000-062 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour tous les raccords d'air \n• Pour raccords d'air de 10 mm \n• Pour gros tuyaux de 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Filetage de raccord d'air (femelle) 20,95 mm (1/2″) \n• Séparation sécurisée de la connexion (déconnexion accidentelle exclue) \n• Aucun risque de blessure dû à un coup de bélier \n• Coupleur de sécurité dépressurise la connexion avant le découplage \n• Utilisation à une main \n• Faible effort lors du raccordement et du découplage \n• Suppression des bruits forts lors du processus de couplage \n• Facile à utiliser même avec des gants \n• 9000-050 à 070 en laiton nickelé \n• Entrée de raccord d'air (du compresseur) : filetage intérieur (femelle) 20,67 mm (1/2″) \n• Sortie de raccord d'air (vers la machine) : douille de coupleur pour type 1, 2, 3, 4 \n• Surface : nickelée
51,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Tube d'accouplement 9043N-2-02 HAZET Quantité:1
15,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet 9000-070 Accouplement de sécurité
72,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAZET Accouplement de sécurité 9000-070 – 1 pc(s)
49,54 €
Comparer 8 prix
Livraison à 2,95 €
Hazet 9001-061 Accouplement pour air comprimé 1 pc(s)
19,56 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
HAZET Pistolet à peinture 9040-3 - outil souffleur
10,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €