HAZET Adaptateur mâle 6423D HAZET Quantité:1

HAZET Adaptateur mâle 6423D – Carré femelle 14×18/9×12 mm – Longueur 45 mm

HAZET Adaptateur mâle 6423D HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
60,99 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 6423D Adaptor 1 pce

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
62,48 €
Livraison à 2,95 €

Hazet 6423D Adaptor

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 6423D Adaptateur mâle/carré femelle 14 x 18/9 x 12 mm longueur 45 mm

2 à 3 jours ouvrés
84,66 €
Livraison gratuite
HAZET Adaptateur mâle 6423D HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Prise carrée 9 x 12 sur 14 x 18 \n• Finition : chromée \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 45 mm \n• Entrée : carré femelle 14 x 18 mm \n• Sortie : carré femelle 9 x 12 mm \n• Poids net (kg) : 0,08 kg
60,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HAZET Adaptateur mâle 6423C – carré femelle 9×12 / 14×18 mm – longueur 50 mm
62,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Adaptateur 958-1 carré creux 12,5 mm / carré massif 20 mm, longueur 50 mm
21,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAZET Douille mâle à chocs 985S-17LG ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ 17 HAZET Quantité:1
22,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Douille mâle à chocs 985S-17 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ 17 HAZET Quantité:1
21,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Douille mâle à chocs 985S-14 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ 14 HAZET Quantité:1
18,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €