HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6404-1S HAZET Quantité:1

HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6404-1S - Quantité 1

HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6404-1S HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
145,99 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 6404-1S Cliquet réversible à insérer 12.5 mm

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 6404-1S Attache mâle à cliquet réversible carré femelle 14 x 18 mm/carré massif 12,5 mm longueur 83,5 mm

Habituellement expédié sous 1 à 4 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
191,67 €
Livraison gratuite

HAZET liquet 14x18Mm Carré Massif 12,5Mm 1/2" 6404-1S

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
207,00 €
Livraison gratuite
HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6404-1S HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec connexion de sécurité à libération rapide \n• 6401-1 S 20 dents \n• 6402-1 S 30 dents \n• 6403-1 S 32 dents \n• 6404-1 S 32 dents \n• Forgé à la matrice \n• Surface : chromée \n• Carré selon DIN 3120, ISO 1174-1 \n• Made In Germany \n• Longueur totale : 83,5 mm \n• Entrée : carré d’emmanchement 14 x 18 mm \n• Sortie : carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Poids net (kg) : 0,32 kg
145,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Attache mâle polygonale 6630D-34 34 mm HAZET Quantité:1
61,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Attache mâle polygonale 6630D-36 36 mm HAZET Quantité:1
64,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6403 ∙ Carré femelle 9 x 12 mm ∙ Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) HAZET Quantité:1
92,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Attache mâle polygonale 6630D-24 24 mm HAZET Quantité:1
56,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €