HAZET Attache mâle à fourche 6450C-9 9 mm HAZET Quantité:1

HAZET Attache mâle à fourche 6450C-9 9x12 mm profil à 6 pans extérieurs 37,5 mm

HAZET Attache mâle à fourche 6450C-9 9 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 6450C-9 Embout fourche 9 mm

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 6450C-9 Attache mâle à fourche carré femelle 9 x 12 mm/profil à 6 pans extérieurs Taille 9 longueur 37,5 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,06 €
Livraison gratuite
HAZET Attache mâle à fourche 6450C-9 9 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Surface : chromée \n• Fabriqué en Allemagne \n• Taille de la clé : 9 \n• Longueur totale : 37,5 mm \n• Entrée : carré femelle 9 x 12 mm \n• Sortie : profil hexagonal extérieur \n• Poids net (kg) : 0,04 kg
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Attache mâle polygonale 6630D-34 34 mm HAZET Quantité:1
61,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Attache mâle polygonale 6630D-36 36 mm HAZET Quantité:1
64,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6403 ∙ Carré femelle 9 x 12 mm ∙ Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) HAZET Quantité:1
92,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Attache mâle polygonale 6630D-24 24 mm HAZET Quantité:1
56,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €