HAZET Attache mâle polygonale ouverte 6612C-14 14 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
45,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 6612C-14

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
49,13 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 6612C-14 Embout polygonal 14 mm

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 6612C-14 Attache mâle polygonale ouverte/carré femelle 9 x 12 mm/profil à 12 pans extérieurs Taille 14 longueur 44,4 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Attache mâle polygonale 6630D-36 36 mm HAZET Quantité:1
61,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Embout fourche 6450D-15 – Taille 15, carré femelle 14×18 mm, longueur 57,5 mm
47,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Attache mâle polygonale 6630D-22 – Carré femelle 14×18 mm, 12 pans ext. Taille 22, 67,3 mm
55,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Attache mâle polygonale 6630C-19 – 19 mm, carré femelle 9 x 12 mm, 48,8 mm
48,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet 6450C-17
Livraison gratuite
HAZET Attache mâle polygonale ouverte 6612C-14 14 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Actionnement de l'écrou de serrage sur le maître-cylindre de frein et le raccord de conduite de frein (clé de 14 mm) \n• Surface : chromée \n• Fabriqué en Allemagne \n• Clé : 14 \n• Longueur totale : 44,4 mm \n• Entrée : carré femelle 9 x 12 mm \n• Sortie : profil hexagonal double extérieur \n• Poids net (kg) : 0,06 kg
45,98 €
2-3 semaines
contorion.fr