HAZET Attache mâle polygonale ouverte 6612C-21 21 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
46,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 6612C-21

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
47,62 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 6612C-21 Embout polygonal 21 mm

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 6612C-21 Attache mâle polygonale ouverte/carré femelle 9 x 12 mm/profil à 12 pans extérieurs Taille 21 longueur 48 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,33 €
Livraison gratuite

HAZET Einsteck-Ringschlüssel (Ouvert) 9x12mm Doppel-Sechskant 21 6612C-21

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
90,18 €
EUR 90,18 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Attache mâle polygonale 6630D-36 36 mm HAZET Quantité:1
61,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Embout fourche 6450D-15 – Taille 15, carré femelle 14×18 mm, longueur 57,5 mm
47,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Attache mâle polygonale 6630D-22 – Carré femelle 14×18 mm, 12 pans ext. Taille 22, 67,3 mm
55,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Attache mâle polygonale 6630C-19 – 19 mm, carré femelle 9 x 12 mm, 48,8 mm
48,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet 6450C-17
Livraison gratuite
HAZET Attache mâle polygonale ouverte 6612C-21 21 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Surface : chromée \n• Fabriqué en Allemagne \n• Dimension de la clé : 21 \n• Longueur totale : 48 mm \n• Transmission : carré d'entraînement 9 x 12 mm \n• Sortie : double profil hexagonal extérieur \n• Poids net (kg) : 0,07 kg
46,99 €
2-3 semaines
contorion.fr