HAZET Caisse métallique à outils vide 190L HAZET Quantité:1

HAZET Boîte à outils 190L vide en acier noir et bleu

offres d'occasion à partir de

HAZET Caisse métallique à outils vide 190L HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET Caisse à outils métallique 190L | vide | avec compartiment de fond spacieux et 4 compartiments latéraux dépliables | pour un rangement ordonné des outils, etc.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Boîte à outils en métal vide 530 x 200 x 200 mm… Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
104,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Hazet 190L HAZET 190L, Werkzeugkasten, Schwarz, Blau, 210 mm, 575 mm, 245 mm, 5,2 kg Boîte à outils vide acier noir, bleu

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,07 €
Livraison gratuite

Hazet 190L Boîte à outils vide acier noir, bleu

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Boîte à outils en métal vide 530 x 200 x 200 mm.

Se renseigner auprès du vendeur
113,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 245 mm
Profondeur 575 mm
Largeur 210 mm
Poids 5,2 kg

Caractéristiques

Type de produit Boîte à outils
Roues castor Non
Couche de mousse Non
Imperméable Non
Nombre de compartiments 5
Couleur du produit Noir, Bleu

Informations sur le produit

En bref

• Construction robuste : Métal résistant, protection outils assurée.
• Grande capacité : 190L, espace optimisé pour divers outils.
• Praticité : Transport facile grâce aux poignées ergonomiques.

Produits similaires

Hazet 190L-2 Boîte à outils vide plastique noir, bleu, argent
97,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Boîte HAZET, vide 900KL Quantité:1
85,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet 190L-1 Boîte à outils vide plastique bleu
21,49 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET Décapsuleur 1868-10 Mini 116 mm Fabriqué en Allemagne 1 pièce
22,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET Caisse à outils métallique 190/79 – 79 pièces (marteau, cliquet réversible, pince, cadenas)
340,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET Caisse métallique à outils vide 190L HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 5 pièces avec cadenas\n• Construction robuste au design bleu-noir\n• HAZET-BLEU / noir peint par cuisson\n• Longueur totale : 575 mm\n• Hauteur : 245 mm\n• Largeur : 210 mm\n• Poids net (kg) : 5,2 kg
95,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr