HAZET Brise-écrous mécanique 847-1027A HAZET Quantité:1

HAZET Brise-écrous mécanique 847-1027A – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

HAZET Brise-écrous mécanique 847-1027A HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
89,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 847-1027A Brise-écrous mécanique

2 à 3 jours ouvrés
118,95 €
Livraison gratuite

HAZET 847-1027A Arracheur d'écrous

4-5 Werktage
118,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET coupe-noix

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
294,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Brise-écrous mécanique 847-0410A
88,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Brise-écrous mécanique 847-1027A HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques "" Utilisation • Éclatement d'écrous de qualité 5 et 6. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Poids net (kg) : 0,31 kg.
89,99 €
2-3 semaines
contorion.fr