HAZET brosse de nettoyage pour pôles et cosses de batterie 4650-4 I design pratique et compact I pour nettoyer les pôles et les cosses de batterie'.

HAZET Brosse métallique 4650-4 – Nettoyage des cosses de batterie

offres d'occasion à partir de

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,84 €
Livraison à partir de 9,90 €

HAZET 4650-4 Brosse métallique, nettoyage des cosses de batterie

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Brosse de nettoyage pour pôles et cosses de batterie Hazet 4650-4

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
18,14 €
Livraison gratuite

HAZET Brosse pour pôles et cosses de batterie 4650-4 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
18,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

2 à 3 jours ouvrés
21,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,27 €
Livraison à partir de 9,95 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,67 €
Livraison à partir de 1,00 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,19 €
Livraison à partir de 17,07 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Brosse de nettoyage 4968-2 Gris
12,21 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET Brosse métallique 2130 acier, poils métalliques 25 mm, 1 pc
5,59 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET 4650-4 Brosse métallique, nettoyage des cosses de batterie
16,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Brosse ZUENDKERZENBUERSTE 2131
5,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET Brosse en laiton pour étrier de frein 4968-3 modèle étroit, manche plastique 225 mm
18,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €

Offre la moins chère

EFFICACE : la brosse de nettoyage pour les bornes et les batteries est idealement adaptée pour éliminer efficacement les résidus Elle permet un nettoyage complet de la surface sans l'endommager' INCOMPLÉMENTABLE : La manipulation de la brosse de nettoyage est simple Aucun outil supplémentaire n'est nécessaire pour le montage COMPACT : grâce à son design pratique et à sa taille maniable, la brosse de nettoyage se transporte sans effort et peut être utilisée partout' Fabriqué en Allemagne : HAZET est l'un des principaux fabricants d'outils de qualité destinés aux professionnels et dispose à cet égard de plus de 155 ans d'expérience dans le développement et la production' LIVRAISON : 1x HAZET fiche d'accouplement 4650-4, dimensions de l'appareil : 12 x 4 x 4 cm I poids : 0,06 Kg I pour nettoyer les pôles et les bornes de la batterie I avec capuchon de protection
14,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.