HAZET Cisaille à tôle façonnée 1961L-1 HAZET Quantité:1

HAZET Cisaille à tôle de carrosserie 1961L-1 Longueur 260 mm

HAZET Cisaille à tôle façonnée 1961L-1 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 1961L-1 Cisaille à tôle façonnée longueur 260 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,49 €
Livraison gratuite

Hazet 1961L-1 Cisaille à tôle façonnée longueur 260 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,09 €
Livraison gratuite

Hazet 1961L-1 Cisaille à tôle façonnée longueur 260 mm

2 à 3 jours ouvrés
78,78 €
Livraison gratuite

HAZET 1961L-1 Cisaille à tôle

4-5 Werktage
78,99 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 1961L-1 Cisaille à tôle façonnée longueur 260 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,58 €
Livraison gratuite

Hazet 1961L-1 Cisaille à tôle façonnée longueur 260 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
101,99 €
Livraison à 17,62 €

HAZET Cisailles 1961L-1

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
110,74 €
EUR 110,74 / Unité
Livraison gratuite
HAZET Cisaille à tôle façonnée 1961L-1 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • L = coupe à gauche \n• Pour découpes en courbes et coupes droites courtes \n• Pour tôles jusqu’à 1,8 mm, tôles inox jusqu’à 1,2 mm \n• Avec démultiplication par levier \n• Tête de cisaille forgée dans une matrice \n• entièrement trempée \n• Lames trempées par induction \n• Poignées ergonomiques HAZET en plastique bi-composant (bleu/noir) \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 260 mm \n• Poids net (kg) : 0,51 kg
58,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Cisaille à tôle 9036N-5 – Lame haute performance acier 1,2 mm / alu 1,6 mm
168,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET 9036N-1 clé pneumatique 1/4" 2600 tr/min Noir, Bleu 370 W
165,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Cisaille à tôle carrosserie 1961R-3 – jusqu'à 1,2 mm – levier – pour petits rayons
38,77 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAZET Cisaille à tôle façonnée 1961L-3 Quantité 1
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Cisaille à tôle façonnée 1961R-2 260 mm Quantité 1
57,96 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €