HAZET ougies 4766-3 ∙ Carré creux 10 mm (3/8 pouce) ∙ Profil à 12 pans extérieurs ∙ 14 HAZET Quantité:1

HAZET Clé à bougie 4766-3 – Clé mixte à cliquet

offres d'occasion à partir de

HAZET ougies 4766-3 ∙ Carré creux 10 mm (3/8 pouce) ∙ Profil à 12 pans extérieurs ∙ 14 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
56,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET 4766-3 Clé pour bougie d'allumage

4-5 Werktage
61,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

ougie Hazet 4766-3

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
62,98 €
Livraison à partir de 2,95 €

ougie Hazet 4766-3

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 4766-3 ougie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,28 €
Livraison gratuite

Hazet 4766-3 ougie

2 à 3 jours ouvrés
71,44 €
Livraison gratuite

Hazet 4766-3 ougie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,61 €
Livraison gratuite

Hazet 4766-3 ougie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,02 €
Livraison gratuite

Hazet 4766-3 ougie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-36X41 36 x 41 mm - 1 pièce
45,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-32X36 32 x 36 mm – 6 pans extérieurs – 343,2 mm – 1 pièce
41,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET ougies 4766-3 ∙ Carré creux 10 mm (3/8 pouce) ∙ Profil à 12 pans extérieurs ∙ 14 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation Pour bougies d’allumage de 14 mm, par ex. BMW et MERCEDES-BENZ \n• Profil double 6 pans permettant l’utilisation de bougies d’allumage de 14 mm avec profil 6 pans et double 6 pans \n• Ressort à couronne pour une prise sûre et un positionnement et montage sans problème de la bougie d’allumage \n• Avec articulation - pour une utilisation dans des endroits difficiles d’accès et pour contourner les obstacles \n• Transmission avec rainure à bille \n• Made In Germany \n• Largeur de clé : 14 \n• Longueur totale : 154 mm \n• Transmission : carré creux 10 mm (3/8 pouce) \n• Sortie : profil double hexagonal extérieur \n• Diamètre d1 (à la sortie) : 19,1 mm \n• Diamètre d2 (à la transmission) : 18 mm. Inoxydable et résistant à la chaleur \nPlus grand dégagement possible de l’isolant en céramique \n6 éléments ressorts - maintien sûr des bougies d’allumage \nAmortissement des mouvements transversaux
56,49 €
2-3 semaines
contorion.fr