Hazet 9014LGTT Visseuse à choc à air comprimé Couple (max.): 1762 Nm

HAZET Clé à chocs Twin Turbo 9014LGTT – tige longue, double marteau, carré 25 mm, 3850/1762 Nm

Hazet 9014LGTT Visseuse à choc à air comprimé Couple (max.): 1762 Nm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
801,98 €
Livraison gratuite

HAZET hocs Twin Turbo à tige longue 9014LGTT hocs à double marteau haute performance HAZET Quantité:1

2-3 semaines
829,99 €
Livraison gratuite

Hazet, Couple de desserrage maximal : 3850 Nm, carré de 25 mm (1"), haute performance à double marteau Twin Turbo, longue broche 9014LGTT

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
829,99 €
140.68 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Twin Turbo Impact roche longue

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 021,15 €
Livraison gratuite

hocs pneumatique HAZET 9014LGTT

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 497,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
96,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-32X36 32 x 36 mm – 6 pans extérieurs – 343,2 mm – 1 pièce
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-27X32 27 x 32 mm HAZET Quantité:1
21,59 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet 9014LGTT Visseuse à choc à air comprimé Couple (max.): 1762 Nm

Offre la moins chère

Longue durée de vie et grande efficacité dans les applications industrielles et automatiques. Couple maximal de la solution : 3850 Nm. Echappement de l'air par le bas du manche. Aucune vibration. Utilisation simple. Forme compacte et courte avec broche de 240 mm de long. Utilisation à une main pour gauchers et droitiers. Poignée amovible, réglable à 360°. Socle de raccordement pour tuyau flexible. Technologie double turbo Hazet - couple élevé avec construction compacte. Moteur pneumatique 8 pales avec une puissance de percussion 25 % plus élevée pour un couple maximal. Mécanisme de frappe haute performance à marteaux jumelés. Ce texte a été traduit par une machine.
801,98 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)