HAZET ouille avec manche en T 428LG-8 8 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé à douille 428LG-8, manche en T, 8 mm, 6 pans

HAZET ouille avec manche en T 428LG-8 8 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 428LG-8 ouille/profil à 6 pans extérieurs Taille 8

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,06 €
Livraison gratuite

HAZET ouille hexagonale à poignée en T 8

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
58,39 €
Livraison gratuite

HAZET ouille hexagonale à poignée en T 8

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
58,39 €
Livraison gratuite
HAZET ouille avec manche en T 428LG-8 8 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée en T ergonomique HAZET en 2 composants. \n• Version longue. \n• Finition : chromée. \n• Largeur de clé : 8. \n• Longueur totale : 384 mm. \n• Longueur l1 : 350 mm. \n• Transmission : profil hexagonal externe. \n• Diamètre : 12 mm. \n• Poids net (kg) : 0,16 kg.
22,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €