HAZET ouille avec manche en T 428LG-10 10 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé à douille 6 pans 428LG-10

HAZET ouille avec manche en T 428LG-10 10 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
22,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 428LG-10 ouille/profil à 6 pans extérieurs Taille 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

ouille 6 pans Hazet 428LG-10

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAZET 428LG-10 ouille

4-5 Werktage
25,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 428LG-10 Douille emmanchée à 6 pans

Livraison sous 3 a 5 jours
35,98 €
Livraison gratuite

HAZET ouille hexagonale à poignée en T 10

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
55,01 €
Livraison gratuite

HAZET ouille hexagonale à poignée en T 10

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
55,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
96,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-32X36 32 x 36 mm – 6 pans extérieurs – 343,2 mm – 1 pièce
41,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-27X32 27 x 32 mm HAZET Quantité:1
21,59 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET ouille avec manche en T 428LG-10 10 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée en T ergonomique HAZET en 2 composants. \n• Version longue. \n• Finition : chromée. \n• Taille de la clé : 10. \n• Longueur totale : 384 mm. \n• Longueur l1 : 350 mm. \n• Transmission : profil hexagonal extérieur. \n• Diamètre : 14 mm. \n• Poids net (kg) : 0,2 kg.
22,19 €
2-3 semaines
contorion.fr