HAZET 850-3 ouille

HAZET Clé à douille 850-3

HAZET 850-3 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
6,99 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 850-3 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 3 longueur 25 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,06 €
Livraison à 3,99 €

HAZET Douille à 6 pans 850-3 3 mm HAZET Quantité:1

3-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 850-3 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 3 longueur 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 15,00 €

Hazet 850-3 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 3 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,18 €
Livraison à 1,00 €

Hazet 850-3 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 3 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,06 €
Livraison à 4,99 €

Hazet 850-3 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 3 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,12 €
Livraison gratuite

HAZET 850-3 accessoire d'outil multifonction

Livraison sous 3 a 5 jours
24,65 €
Livraison gratuite

Hazet 850-3 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 3 longueur 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET 850-3 ouille

Offre la moins chère

Diamètre 2 [mm]: 6,2; Entraînement [mm]: 11; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Forme: moleté; Poids net [kg]: 0,01; Largeur de clé 1 [mm]: 3; Profondeur [mm]: 3,2; Longueur [mm]: 25; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé, poli; DIN/ISO: DIN 3124, ISO 2725-1; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Type de raccord: Traction profile
6,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €