HAZET Douille à 6 pans 850-8 8 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé à douille 850-8

HAZET Douille à 6 pans 850-8 8 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 850-8 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 8 longueur 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,07 €
Livraison à 9,90 €

Hazet 850-8 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 8 longueur 25 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à 3,99 €

HAZET 850-8 ouille

4-5 Werktage
6,59 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 850-8 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 8 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,79 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 850-8 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 8 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,00 €
Livraison à 15,00 €

Hazet Douille à 6 pans - Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) - Profil Traction à 6 pans extérieurs - Taille: 8 - Longueur totale: 25 mm - 850-8

Livraison sous 3 a 5 jours
14,38 €
Livraison gratuite

Hazet 850-8 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 8 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,58 €
Livraison à 1,00 €

Hazet 850-8 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 8 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,76 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET Douille à 6 pans 850-8 8 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Antidérapant, moleté \n• Surface : chromée, polie \n• DIN 3124, ISO 2725-1 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Dimension de la clé : 8 \n• Longueur totale : 25 mm \n• Entrée : carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal extérieur à traction \n• Diamètre d1 (à la sortie) : 12,1 mm \n• Diamètre d2 (à l'entrée) : 12,5 mm \n• Poids net (kg) : 0,01 kg \n• 850-3 hors série DIN
5,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €