HAZET Douille mâle 8801KK-5 5 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé à douille 8801KK-5

HAZET Douille mâle 8801KK-5 5 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET 8801KK-5 ouille

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Douille-embout 6 pans intérieurs 5 mm Longueur: 116 mm Hazet 8801KK-5 Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 8801KK-5 Douille mâle carré creux 10 mm profil à 6 pans intérieurs Taille 5

2 à 3 jours ouvrés
17,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hazet Douille mâle

Livraison sous 3 a 5 jours
27,11 €
Livraison gratuite

HAZET Douille Allen à tête sphérique 116 MM 3/8 5 MM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
42,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
96,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-32X36 32 x 36 mm – 6 pans extérieurs – 343,2 mm – 1 pièce
41,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-27X32 27 x 32 mm HAZET Quantité:1
21,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille mâle 8801KK-5 5 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version longue \n• Avec tête sphérique \n• Poignée striée \n• Surface : revêtement TiN \n• Fabriqué en Allemagne \n• Taille de la clé : 5 \n• Longueur totale : 116 mm \n• Longueur l1 : 89,5 mm \n• Entrée : carré creux 10 mm (3/8 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal intérieur \n• Poids net (kg) : 0,05 kg \n• Pourquoi un revêtement TiN (nitrure de titane) ? \n• Procédé spécial pour un revêtement TiN très dur offrant une adhérence et une résistance à l'usure extrêmement élevées \n• Idéal pour les charges continues, par ex. vissage en série dans l'industrie et l'artisanat \n• Protection contre l'usure renforcée assurant une meilleure durée de vie \n• Ajustement parfait grâce à une épaisseur de couche optimale \n• Couple plus élevé \n• Protection contre la corrosion optimisée
13,58 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr