HAZET 8802-T27 ouille

HAZET Clé à douille 8802-T27 TORX intérieur T27 3/8 pouce (10 mm) 43,5 mm

HAZET 8802-T27 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
10,99 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Douille mâle TX 8802-T27 HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 8802-T27 Douille mâle carré creux 10 mm torx intérieur Taille T 27

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,26 €
Livraison à 3,99 €

Hazet 8802-T27 Douille mâle carré creux 10 mm torx intérieur Taille T 27

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,62 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 8802-T27 Douille mâle carré creux 10 mm torx intérieur Taille T 27

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,78 €
Livraison à 17,00 €

Hazet 8802-T27 Douille mâle carré creux 10 mm torx intérieur Taille T 27

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,72 €
Livraison à 1,00 €

Hazet 8802-T27 Douille mâle carré creux 10 mm torx intérieur Taille T 27

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,25 €
Livraison à 4,99 €

Hazet 8802-T27 Douille mâle carré creux 10 mm torx intérieur Taille T 27

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,57 €
Livraison gratuite

Hazet 8802-T27 Douille mâle carré creux 10 mm torx intérieur Taille T 27

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET 8802-T27 ouille

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: T27; Version courte: ; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Forme: moleté; Poids net [kg]: 0,04; Diamètre: 19; Longueur 1 [mm]: 17; Longueur 2 [mm]: 43,5; Surface: Revêtement nitrure de titane (Tin); Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 10 (3/8"); Côté sortie (profil): Torx intérieur; Profil tête de vis/écrou: Torx intérieur; Gamme de produits: TORX®
10,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
93,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €