HAZET Clé à douille 900-27
HAZET 900-27 ouille
Prix le moins cher
4-5 Werktage
15,49 €
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille à 6 pans 900-27 27 mm HAZET Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 6,90 €
HAZET Douille 900-27I 12,5 mm entraînement carré, ouverture de e 27 mm, avec moletage I Douille avec surface chromée et polie pour actionnement manuel'.
2 à 3 jours ouvrés
21,46 €
Livraison à 3,99 €
Hazet Douille (à 6 pans) - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil Traction à 6 pans extérieurs - Taille: 27 - Longueur totale: 46 mm - 900-27
Livraison sous 3 a 5 jours
38,29 €
Livraison gratuite
HAZET ouille hexagonale 1/2 27 MM 46 MM
Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
49,11 €
Livraison gratuite
HAZET ouille hexagonale 1/2 27 MM 46 MM
Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
49,11 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €