HAZET 900AKF ouille

HAZET Clé à douille 900AKF

HAZET 900AKF ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
17,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Douille à bougies 900AKF 16 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille pour bougie de préchauffage 6 pans extérieurs 16 mm Longueur: 71 mm Hazet 900AKF Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille pour bougie de préchauffage 6 pans extérieurs 16 mm Longueur: 71 mm Hazet 900AKF Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 900AKF Douille à bougies/carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans extérieurs Taille 16 5/8 longueur 71 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Hazet 900AKF Douille à bougies/carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans extérieurs Taille 16 5/8 longueur 71 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,20 €
Livraison gratuite

Hazet 900AKF Douille à bougies/carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans extérieurs Taille 16 5/8 longueur 71 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,65 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 900AKF Douille à bougies/carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans extérieurs Taille 16 5/8 longueur 71 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,21 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hazet 900AKF Douille à bougies/carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans extérieurs Taille 16 5/8 longueur 71 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-36X41 36 x 41 mm - 1 pièce
45,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-32X36 32 x 36 mm – 6 pans extérieurs – 343,2 mm – 1 pièce
41,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 900AKF ouille

Offre la moins chère

Diamètre 2[mm]: 22,5; Entraînement [mm]: 22,5; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Poids net [kg]: 0,12; Largeur de clé 1 [mm]: 16; Ouverture de la clé: 5 ⁄ 8<; Profondeur [mm]: 10; Longueur [mm]: 71; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé, poli; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; pour composants voir liste: ; également disponible en kit:
17,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr