HAZET Douille à chocs à 6 pans 903SLG-17/3 17 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé à douille 903SLG-17/3

HAZET Douille à chocs à 6 pans 903SLG-17/3 17 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
44,99 €
Livraison à 6,90 €

1x ouille HAZET 903SLG-17/3 convient pour

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,49 €
Livraison à 16,60 €

HAZET Jeu de clés à douilles 903SLG-17/3 I Jeu d'outils en 3 parties, entraînement : carré 12,5 mm (1/2 pouce), sortie : hexagone extérieur, ouverture de clé : 17 mm, pour visseuse à choc

2 à 3 jours ouvrés
64,78 €
Livraison gratuite

Hazet Douille à 6 pans à chocs - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil Traction à 6 pans extérieurs - Taille: 17 - Longueur totale: 85 mm - Nombre d'outils: 3 - 903SLG-17/3

Livraison sous 3 a 5 jours
85,65 €
Livraison gratuite

HAZET Douille Chocs 903SLG-17/3 ? Carré Creux 12,5 mm (1/2 Pouce) ? Profil Traction à 6 pans extérieurs ? Longueur : 85 mm ? Nombre d'outils : 3,

Se renseigner auprès du vendeur
90,61 €
Livraison gratuite

HAZET Douille Chocs 903SLG-17/3 ∙ Carré Creux 12,5 mm (1/2 Pouce) ∙ Profil Traction à 6 pans extérieurs ∙ Longueur : 85 mm ∙ Nombre d'outils : 3, Multicolore, Satz 3x 903SL-17 17 mm Schlüsselweite G

Se renseigner auprès du vendeur
101,02 €
Livraison gratuite

HAZET ouille 12,5Mm 1/2" Hexagonal Externe Tractionsprof

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
101,79 €
Livraison gratuite

Douille à choc HAZET 903SLG-17/3

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
125,69 €
Livraison gratuite

Sockets HAZET 903SLG-17/3

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
131,99 €
Livraison gratuite
HAZET Douille à chocs à 6 pans 903SLG-17/3 17 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 903 S Lg-17 (3x) \n• 3 embouts chacun dans une boîte de rangement pratique \n• Surface : phosphatée, huilée \n• Fabriqué en Allemagne \n• Largeur de clé : 17 \n• Longueur totale : 85 mm \n• Entrée : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal extérieur avec traction \n• Poids net (kg) : 0,76 kg \n• Nombre d’outils : 3
44,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €